Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » Отопление


Отопление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как сделать в квартире ?

0

2

Мы решили, что наиболее выгодной будет установка электрообогревателей Тепломакс https://teplomax.com.ua/ экономящие  до 50% на электроэнергии за счет системы климат-контроля с таймером и двумя датчиками температуры. Их работой остались полностью довольны, все работает практически идеально. Отличный вариант для открытых пространств.

0

3

Обогреватель лучше, как дополнительный обогрев использовать.

0

4

Согласен! Обогреватели мы устанавливали на даче! А дома решили устанавливать теплый пол https://gaston.com.ua/ua/teplyj-pol/ Вот тут заказывали все материалы. Магазин отличны. Для отопления есть абсолютно все! В ассортименте разные производители и ценовые категории. Заходите и смотрите сами.

0

5

А що можете сказати щодо опалювання на дачі?

0

6

Кукся написал(а):

А що можете сказати щодо опалювання на дачі?

Я вам раджу компанію "Ваш Комин", яка є найбільшим представником камінного устаткування для ефективного опалення. Тут ви зможете знайти для себе камін або піч http://www.vash-komyn.com/ замовити можна онлайн, самостійно або скористувавшись допомогою менеджера. Тако ж  здійснюють монтаж димохідних систем будь-яких форм та складності на всій території Закарпатської області та м.Ужгород. Доставка товарів по всій Україні.

0

7

Перестать переживать в такое непростое время просто нереально. Так что не спрашивайте с себя чего-то такого, чего не сможете выполнить .просто ищите простые способы радоваться. Возможно, это даже тепловентилятор https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html сможет согреть Ваше сердце в такое непросто время. Всегда следует помнить - жизнь одна и не нужно ей пренебрегать. Кстати, для тех, кто замерз могу и контакты магазина дать 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
https://wo.ua/upload/iblock/680/eelwra22m7zt10ukz12lv7ktamgrr2pm.jpg

0

8

Думаю стоит в первую очередь закупить все необходимое и дальше уже делать как получиться, что скажите про такой план?

0

9

Я вот реально смотрю на то, что много кто не готовиться к зиме и не понимаю их, ведь именно сейчас вполне круто можно все закупить и при этом не сильно переплачивать. Особенно если смотреть ассортимент компании "Электромотор" https://elektromotor.com.ua/ . У них отличные возможности и можно даже снизить цены на некоторые товары, хотя и так скажу, что у них реально доступно все, можно заказывать и не волноваться.

0

10

Кукся написал(а):

А що можете сказати щодо опалювання на дачі?

Как по мне, то дачу выгоднее всего отапливать дровами. Также важно научиться правильно выбирать дрова, чтобы они хорошо горели и отдавали достаточное количество тепла. Когда будете покупать дрова, обязательно почитайте https://kp.ua/life/a677825-kakie-drova- … otopleniya, там указаны свойства разных пород древесины и благодаря этой информации вы сможете выбрать самые подходящие дрова.

0

11


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » Отопление