Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » Необычные розы


Необычные розы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу подарить моей мамуле необычные розы, они похожи на пионы, такой же большой и ароматный цветок, но это розы, где такие можно найти?

0

2

Посмотрите каталог интернет магазина в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz … z-101-rozi . Я очень обожаю букеты, которые заказывает мне муж в этой цветочной компании. Цветы всегда в букетах очень свежие, долго стоят в вазе, последний букет из 101 розы на протяжении двух почти недель радовал меня свои шикарным видом, а его природное благоухание заполнило всю нашу огромную квартиру. Его внушительный огромный вид не оставит ни одну женщину равнодушной, убедитесь в этом сами
https://kvitochka.kiev.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/00005/101-roses-0720191-500x500.webp

0

3

Olesya Averina написал(а):

Хочу подарить моей мамуле необычные розы, они похожи на пионы, такой же большой и ароматный цветок, но это розы, где такие можно найти?

Посмотрите вот этот https://flowers-store.com.ua/tsvety-v-f … se-iz-roz/ раздел "Сердце из роз" Днепровского магазина уникальной флористики. Приведу пример.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.
Заметили в букете пионовидные розы?   
Маме такие розы очень понравятся.
По цене - не дорого.
По оплате  - очень удобно
Доставка по г. Днепр бесплатная в течении 3-х часов.
Доставка по Днепропетровской области - в самом оперативном порядке. 
Рекомендую!

0

4

Не знаю, как это розы могут быть похожи на пионы... Розы это розы, а пионы это пионы. Не путайте.

0

5

Ой, а у мене ніколи проблем з вибором квітів не виникає, я вже звикла замовляти букети для всіх моїх близьких і рідних на одному сайті, де є доставка квітів з кур'єром по Луцьку. Наприклад, нещодавно вибрала там для мами 51 червону і білу троянду https://roza.lutsk.ua/product/51-roza-k … -i-belaya/ , в реальності цей букет виявився ще красивіше, ніж на картинці. І мамі він дуже сподобався, це для неї виявилася приємна несподіванка, коли кур'єр приніс їй в офіс квіти з листівкою від мене.

0

6


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » Необычные розы