Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет кто покупал швейное оборудование где нашли качественное?

0

2

Мы вот в этой статье http://www.url.kiev.ua/osnovnye-harakte … 20085.html прочитали где можно купить хорошее швейное оборудование, посмотрите и вы

0

3

Я все  в одном магазине покупаю.

0

4

Властелин написал(а):

Привет кто покупал швейное оборудование где нашли качественное?

Мы все в магазине "Швейкин" заказывали, там в каталоге  можно найти любое швейное оборудование от лучших производителей. И аксессуары к нему есть возможность приобрести по выгодным ценам. Недавно нам нужно было купить электро педаль для швейной машины https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.co … ewing-mach Без проблем у этого продавца такая как надо отыскалась.
--

0

5

Такое оборудование только в специализированных магазинах покупать нужно.

0

6

Властелин написал(а):

Привет кто покупал швейное оборудование где нашли качественное?

В прошлом месяце моя мама искала где для своего ателье купить оверлок в Киеве недорого https://sewshop.com.ua/343-overloki Вот этот интернет магазине Папа Швей ей на одном женском форуме посоветовали, многие там заказывали швейные машинки, и другое оборудование, отзывы были только позитивные. Мама последовала рекомендации, и не пожалела! Обошелся ей оверлок выгодно, и гарантию качество от производителя получила!
https://sewshop.com.ua/4493-home_default/isew-g1500-pro.jpg

0

7

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/83/00b244137f463c545599e1dbda5c4b83.pngТеория - ознакомление и разбор по темам. Решение билетов. Автодром и вождение по городу с инструкторами, специалистами высокого уровня профессианальной подготовки! Всегда готовы придти на поддержку, посодействовать советом!
В зависимости от ваших нынешних знаний и умений мы выбираем персональный курс и методологию обучению, а еще оптимальный, интересующий вас маршрут в всяком регионе владивостока. Стоимость курса по возрождению автошкола владивосток на сайте навыков начинается от 7.000 рублей и подключает в себя как современную теорию, например и практические занятия. В зависимости от ситуации мы готовы предложить вам лишь практику.
Я в восторге!! Подготовка на высшем уровне!!! Всё с первого раза и не верится, следующий побегу за удостоверением!! Теория: Татьяна Олеговна супер! Если кто то, собственно то не до понимал объяснялось по нескольку один ни одного скучного занятия!! Никогда в жизни не позабуду нарисованные руки регулировщика на доске это "ШЕДЕВР": )!!! Автодром Геннадий Владимирович Toyota Prius 431!!! Умничка на экзамене в ГАИ урезонил поддержал было видать собственно очень переживал за любого нас!!! Банка с огурцами в конце гаража!! Высший пилотаж фантазии!!! Ныне я Богиня парковки!!! И окончательно же мой почитаемый "ВАСИЛИЧ "Hyundai Solaris 929 СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Реально инструктор с громадный буквы!!! Предлагал соображать и оценивать историю независимо после чего пояснял оплошности так собственно запомнились на всю жизнь! Никакого негатива лишь юмор и превосходное настроение!!! С помощью" чарующею газетки"научил истинней городской автомобильной жизни!! Прости за порог!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Инструкторы все доходчиво объясняют, отмечают пробелы, с холодной и светлой головой разговаривают заключения хилых пространств . Преподаватели по теории буквально заносят знания в голову, с этими не сдать теорию будет очень непросто!

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » Подскажите