Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Флуд » Кроссовки


Кроссовки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, какому бренду вы отдаете предпочтение?

0

2

kozicav написал(а):

Скажите, какому бренду вы отдаете предпочтение?

Вітаю! Ми оригінальні кросівки new-balance https://idealsport.com.ua/originalni-kr … lance-574/ вже який рік купуємо. Вони дуже круті, виглядають стильно та мають великий термін служби. Подивіться, тут в магазині є з чого обрати. Крім new-balance на сайті є і інші бренди, так що точно зможете щось обрати для себе.

0

3

Да какой там бренд ? Но что в этом сезоне денег хватило, то и купила...

0

4

Приветик всем. Я покупаю фирменную обувь только на проверенных ресурсах, потому что в других магазинах могут подсунуть реплику.
Заказываю такие товары на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/genskie-krossovki/c4634473/ .
Все заказанные кроссовки очень красиво смотрятся, они не трут, не парят ногу и это главное!
Я чувствую в них себя комфортно. Всем удачных покупок вместе с Розеткой!

0

5

А там нет подходящей обуви для охранников?

0

6

Обувь для охраны должна быть максимально крепкой и максимально комфортной. Такую обувь в обычном магазине не купить. Но вот в интернет магазине военторг представлен просто широченный ассортимент обуви для охраны https://killa.com.ua/katalog/forma-ohra … a-ohranyi/  . Мне очень нравится тут совершать покупки, тут просто идеальное соотношение цены и качества. Да и круто, что тут можно купить также и форму для охраны.

0

7

Спасибо ребята, мне как раз нужна спортивная обувь для бега.

0

8

Хочу порекомендовать интернет магазин спортивной обуви и одежды Sport Kingdom https://sportkingdom.com.ua/ Магазин продает брендовую спортивную обувь и одежду, от самых известных спортивных брендов мира. В каталоге есть практически все, что может понадобиться профессиональному спортсмену или человеку, ведущему активный образ жизни.

0

9

Мне к сожалению для спортивных тренировок не подходят уже обычные кроссовки, поэтому планирую боксерки купить https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bokserki . Именно такая обувь подходит мне для тренировок по боксу, она износостойкая и очень долго может мне прослужить.

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Флуд » Кроссовки