Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » The Sims 2 Open For Business » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, где в Киеве можно не дорого вырвать зуб и вставить новый по приемлемой цене?

0

2

Добрый вечер, могу спросить у знакомой она недавно вырывала зуб в какой то нормальной клинике по нормальной цене

0

3

Здравствуйте, могу подсказать вам одну хорошую стоматологию в Киеве https://nanoclinic.com.ua, здесь любая процедура или лечение стоит намного дешевле чем у других, также мне здесь нравится персонал, они все квалифицированные и с хорошим чувством юмора!

0

4

А какого результата вы хотите добиться? Например у моей щетки oclean x pro https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html одна насадка, Но четыре режима чистки. И вот каждый из них подходит под  разные цели. Если хочешь отбелить зубы и наполировать их, так сказать, то это один режим. Для тщательной чистки зубного налета - другой. А вот если у вас очень кровоточат десна, то предыдущий вам не подойдет и нужно пользоваться только бережным режимом.

https://wo.ua/upload/iblock/f13/o2brsydq0yt3xj2zf67bxrdpusqqdkcz.jpg

0

5

На сьогоднішній день зуби потрібно берегти, а отже вчасно відвідувати лікаря, рекомендую хорошу клініку DentaDerm давно тут лікую зуби і дуже задоволена якісними послугами. Ціни на послуги досить помірні, а також лікарі хороші спеціалісти. Більш детально ознайомитись з переліком послуг можна на сайті клініки.

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » The Sims 2 Open For Business » Стоматология