Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Новости форума. » пиццерия чиполлино


пиццерия чиполлино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях захотелось чего-то простого и в то же время вкусного, и я хотела приготовить пиццу дома, нашла подходящий рецепт с хорошей пиццерии Чиполлино. Мы кстати, частенько заказываем именно тут пиццу, так как тут самый большой выбор в Украине и к тому же доставка очень быстрая. Я считаю, что https://cipollino.ua/pizza самая надёжная пиццерия, которую я знаю.
https://cipollino.ua/image/cache/catalog/курка%20ананас%20сайт-500x417.jpg

0

2

Вазик написал(а):

На днях захотелось чего-то простого и в то же время вкусного, и я хотела приготовить пиццу дома, нашла подходящий рецепт с хорошей пиццерии Чиполлино

А я столько рецептов перепробовал, что и не сосчитать. И на YouTube видео смотрел, и рецепты с пошаговыми фото находил. Но вот не получается такая же вкусная пицца, как в пиццерии. А потом я понял в чём дело - обычная духовка для этого не очень подходит. Для этого нужно специализированное оборудование для выпечки пиццы http://korinf-group.com/equipment/pizza-resto-line-equipment.html. Да и ладно, буду чаще заказывать пиццу на дом, всё-таки это моё любимое блюдо, и наверное оно ещё долго таким останется).

0

3

Продовжую насолоджуватися смачною піцею від https://prontopizza.ua/chernivtsi/ . Їхні кур'єри завжди привітні і швидко доставляють замовлення прямо до дверей. Щиро рекомендую цю піцерію всім, хто цінує смачну їжу та відмінний сервіс.

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Новости форума. » пиццерия чиполлино