Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » одежда и обувь


одежда и обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользовался услугами этого магазина и остался очень доволен своей покупкой. Покупал здесь хорошие кроссовки для спорта, они очень удобные и комфортные https://marathon.ua/uk/aksesuari/sportivnyye-tovary/ На ноге они хорошо смотрятся, но и это ведь не главное, главное, чтобы было удобно с ними заниматься. Я просто в восторге от этого магазина, рекомендую.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=285788a9569e8b1fdfecee189a44a8f5-5419040-images-thumbs&n=13

0

2

А мне вот тоже нужна спортивная одежда и обувь , никак не могу найти ничего толкового

0

3

Вам варто звернутися в інтернет магазин спортивного одягу та взуття ІдеалСпорт , тут можна спокійно  максимально круті та класні купити чоловічі спортивні брюки та штани https://idealsport.com.ua/men/clothes/pants/  . Ми тут часто самі купуємо товари для себе і для наших дітей. Тут завжди дуже вигідні та круті ціни, можна спокійно купити все, що потрібно без проблем.

0

4

А мне спортивный стиль вообще не нравится

0

5

Всем привет. Вы обычно покупаете одежду через интернет или в наземных магазинах? Я сломала ногу и  не могу поехать в ТРЦ за одеждой.
С ногой дома сидеть больше месяца, а одежда нужна, так как ко мне приходят ученики заниматься английским. Хочу заказать через интернет, но не знаю хорошие сайты кроме Розетки.
Кто-то из вас покупал на Розетке? Я увидела у них прикольные лонгсливы в полоску с огромными скидками https://rozetka.com.ua/genskie-futbolki … v-polosku/ .
Очень люблю такой стиль. Я бы несколько разных моделей заказала.

0

6

Если нужно подобрать и купить одежду и обувь для детей, то могу подсказать сайт, где я заказывала кеды детские на девочку https://yuki.ua/ru/kedy/1917/. Каталог тут очень большой и разнообразные, одежды хорошего качества и по доступной стоимости. Рекомендую посмотреть каталог.

0

7

Як обрати найкращий момент для покупки взуття через інтернет і отримання знижок або акційних пропозицій?

0

8

Нещодавно я спробувала купити жіноче  взуття  з Англії https://ukraine-express.com/shopdir/gb/jinoche-vzuttya через інтернет із зарубіжного магазину. Зазвичай я боялася подібних покупок через можливі проблеми з доставкою, але коли дізналася про службу Ukraine Express, вирішила спробувати. Однією з основних переваг є їх калькулятор на сайті, де можна розрахувати вартість доставки до копійки. Це дуже зручно! Моя посилка прийшла вчасно і без будь-яких проблем. Дякую!

0

9

табак для сигарет https://tabak.biz.ua на вес

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » одежда и обувь