Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » The Sims 2 Pets » Новое в игре


Новое в игре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новое в The sims 2: Питомцы
В дополнение ко множеству самых разнообразных предметов специально для питомцев вы можете найти и новые предметы для персонажей.

Аксессуары для животных
Сладкие косточки, уютные домики, забавные игрушки - все это создано специально для домашних любимцев.
Чтобы приобрести товары для животных, в режиме покупки щелкните на кнопке сортировки по назначению выберите категорию "Разное" и щелкните на кнопке "Питомцы".

Животные в клетке
  * Чтобы приобрести гиппокрыса, войдите в режим покупки и выберите категорию "Питомцы" в каталоге. Для начала купите клетку БКГ 3000 и разместите ее в доме, а затем поселите в ней маленького пушистого зверька с помощью соответствующего действия. Подобным образом ваши подопечные могут завести птиц, купив сначала необходимую клетку.
  * Украсить дом водой можно с помощью аквариума "Аквабокс", 20 л. Конечно, добавив еще несколько симолеонов, вы купите куда более стильный аквариум "Морячок" с морской водой. Покой и слава любителя подводного мира вам обеспечены.

Новые предметы
В каталоге появились прекрасные образцы новой мебели, яркие и необычные украшения, самая современная бытовая техника.

0

2

Стройматериалы и иструменты
Окна, двери, напольные покрытия, перегородки, обои - новую коллекцию отличает
оригинальный дизайн и свежие концептуальные решения.

Инструменты

Выровнять участок - Ровный участок смотрится гораздо лучше, чем холмы и горки. Щелкните на кнопке "Участок", а затем на кнопке "Выровнять участок".

Кувалда - Новый инструмент "Кувалда" поможет очень быстро удалить объекты с участка. Выберите этот инструмент в режиме строительства или покупки (или нажмите "горячую" клавишу ,1), затем щелкните на объекте, который вы хотите удалить.

Плитка - Вы можете вращать плитку с помощью клавиш < или >, выбирая оптимальное размещение ее на
полу. Нажатием клавиш ctrl + F вы можете разделять плитку на секции, чтобы составлять свой рисунок.

Диагональные и восьмиугольные помещения - Новый инструмент служит для строительства и восьмиугольные помещения помещений необычной восьмиугольной формы или размещения их по диагонали. Для этого воспользуйтесь клавишами + или -.

 
Коллекции
Строя новый дом, который, возможно, станет резиденцией многих поколений персонажей, или делая ремонт, воспользуйтесь коллекциями. С их помощью вы сможете сортировать предметы из каталога в папки. Обратите внимание на несколько новых особенностей данного инструмента.

Создать новую коллекцию - Создайте новую коллекцию, чтобы хранить все ваши любимые предметы в одном месте. Затем выберите название для коллекции, пиктограмму и укажите, для каких участков будет применяться коллекция. Чтобы изменить коллекцию, щелкните на кнопке "Редактировать коллекцию".

Сортировка предметов - Используйте этот инструмент для сортировки предметов внутри папки, убрав старый диван подальше с глаз.

Сортировка коллекций - Используйте этот инструмент для размещения коллекций в удобном вам порядке.

Примечание. При сортировке коллекций вы упорядочиваете все коллекции вне зависимости от того, для каких участков они предназначены - для жилых или общественных. Если у вас есть коллекции, предназначенные только для одного типа участков, то они могут удваиваться.

Удалить коллекцию - Если одна из ваших коллекция больше не нравится вам или просто вышла их моды, вы легко можете ее удалить.

Редактировать коллекцию - С помощью этого инструмента вы можете отредактировать коллекцию, изменив ее название, пиктограмму и предназначение. Хотите быстро найти любимые стулья и расставить их у себя в магазине? Теперь это проще простого!

  * Чтобы просмотреть коллекцию, щелкните на закладке "Коллекции" в режиме покупки или строительства.

Советы

Вам срочно необходим совет или вы невнимательно его прочитали раньше? Теперь ответы на все вопросы вы можете получить одним мановением пальца. Щелкните на пиктограмме "Советы" на экране настройки, чтобы просмотреть все советы -даже те, что не появляются на экране.

0

3

Стройматериалы и иструменты
Окна, двери, напольные покрытия, перегородки, обои - новую коллекцию отличает
оригинальный дизайн и свежие концептуальные решения.

Инструменты

Выровнять участок - Ровный участок смотрится гораздо лучше, чем холмы и горки. Щелкните на кнопке "Участок", а затем на кнопке "Выровнять участок".

Кувалда - Новый инструмент "Кувалда" поможет очень быстро удалить объекты с участка. Выберите этот инструмент в режиме строительства или покупки (или нажмите "горячую" клавишу ,1), затем щелкните на объекте, который вы хотите удалить.

Плитка - Вы можете вращать плитку с помощью клавиш < или >, выбирая оптимальное размещение ее на
полу. Нажатием клавиш ctrl + F вы можете разделять плитку на секции, чтобы составлять свой рисунок.

Диагональные и восьмиугольные помещения - Новый инструмент служит для строительства и восьмиугольные помещения помещений необычной восьмиугольной формы или размещения их по диагонали. Для этого воспользуйтесь клавишами + или -.

 
Коллекции
Строя новый дом, который, возможно, станет резиденцией многих поколений персонажей, или делая ремонт, воспользуйтесь коллекциями. С их помощью вы сможете сортировать предметы из каталога в папки. Обратите внимание на несколько новых особенностей данного инструмента.

Создать новую коллекцию - Создайте новую коллекцию, чтобы хранить все ваши любимые предметы в одном месте. Затем выберите название для коллекции, пиктограмму и укажите, для каких участков будет применяться коллекция. Чтобы изменить коллекцию, щелкните на кнопке "Редактировать коллекцию".

Сортировка предметов - Используйте этот инструмент для сортировки предметов внутри папки, убрав старый диван подальше с глаз.

Сортировка коллекций - Используйте этот инструмент для размещения коллекций в удобном вам порядке.

Примечание. При сортировке коллекций вы упорядочиваете все коллекции вне зависимости от того, для каких участков они предназначены - для жилых или общественных. Если у вас есть коллекции, предназначенные только для одного типа участков, то они могут удваиваться.

Удалить коллекцию - Если одна из ваших коллекция больше не нравится вам или просто вышла их моды, вы легко можете ее удалить.

Редактировать коллекцию - С помощью этого инструмента вы можете отредактировать коллекцию, изменив ее название, пиктограмму и предназначение. Хотите быстро найти любимые стулья и расставить их у себя в магазине? Теперь это проще простого!

  * Чтобы просмотреть коллекцию, щелкните на закладке "Коллекции" в режиме покупки или строительства.

Советы

Вам срочно необходим совет или вы невнимательно его прочитали раньше? Теперь ответы на все вопросы вы можете получить одним мановением пальца. Щелкните на пиктограмме "Советы" на экране настройки, чтобы просмотреть все советы -даже те, что не появляются на экране.

0

4

Добавления в игру

Коллекции
В этой части обзора мы отдохнем от наших новых пушистых друзей и посмотрим на другой материал, который для строителей, дизайнеров и тех симов, которым совсем не нужны в доме пес или котенок. Мы начнем с коллекций.

Есть три коллекции, идущие с этим пакетом расширения, содержат предметы для режимов покупки и строительства.

Коллекция "Домашние животные" включает не только предметы для домашних животных. В ней имеется также окно, которое, так случилось, имеет форму лапы, новый диапазон картин на стены, на которых, так уж случилось, изображены животные; покрытия для стен, многие из с лапами животных, и покрытия пола. Нужно еще что-то говорить?

"Атомную" коллекцию трудно классифицировать. Ретро-футуристическая, можно так сказать. Как бы то ни было, предметы в этом наборе очень бы смотрелись дома, если бы вы вернулись назад в 1970-ые. 34 объекта для режима покупки, 2 колонны, 2 дверных проема, сводчатый проход и 3 окна, а завершают коллекцию 47покрытий для стен и пола.

Коллекция "Атомные дети" берут ваших детей Сима к simfinity и вне. Я знаю, что это - ужасная игра слов, но я не мог сопротивляться ей. Эта "ретро-футуристическая" коллекция имеет несколько объектов из "Атомной" коллекции, но кроме полностью уникальных для "Атомного" 14 объектов режима покупки, 4 покрытия пола и 3 стенных покрытия.

Хотя все предметы в коллекциях уже рассортированы, у игроков теперь есть возможность реорганизовать свои коллекции, переместив свои любимые вперед, где они быстрее смогут найти их, а те, которые реже используют, переместить назад.

Пользовательские картины
Это - новая возможность, которую многие члены сообщества с нетерпением ждали. Хотя мы с самого начала могли рисовать свои картины немного несерьезным способом, нажатием Alt-Tab и переписыванием файла, теперь это стало намного проще. Требования для того, чтобы было можно рисовать свои картины, те же самые, что и для рисования картины из жизни или портретов, это - наличие 6-го уровня навыка Творческого потенциала. Это теперь как опция.

В инсталляционных папках появилась новая папка "Paintings". Вы можете добавлять файлы в эту папку и удалять их в любое время, даже когда вы играете в игру. Есть кнопка Обновить, которая позволяет обновлять то, что могут рисовать ваши симы. Maxis любезно вложили в эту папку шесть фотографий домашних животных, их ваши симы смогут нарисовать. Вы можете добавить то, что захотите. Картину можно обрезать, можно заполнить ею холст или просто приспособить ее к холсту. Хотя я не понимаю различия последних двух, как бы то ни было.

Вот что сказал Арни об этой новой возможности.
"Я нашел это таким легким в использовании. Намного легче чем тогда, когда я писал Alyssa в Simbruderhaus. Я теперь кликаю на 'Custom Painting', мне показывается выбор картин, которые я могу нарисовать. Поскольку я не хотел рисовать симпатичных маленьких щенков и котят, которых поместили там Maxis, я добавил одну свою. Я сохранил JPEG в 'Paintings', я кликнул значок обновления (refresh), и он уже был там. Все так просто".

Down on the Ground
Эта новая возможность позволяет выравнивать ландшафт по уровню переднего тротуара. Вместо того, чтобы выбирать иконку "level terrain" и тянуть мышь поперек участка, один щелчок этой новой кнопки и все готово.

Вращение плиток пола
Эта новая возможность получит благословение создателей плиток пола. Можно теперь вращать плитки для полов.

Это значит, что одной и той же плиткой для полов можно по разному покрыть разные комнаты, их вид будет зависеть от поворота плитки, от ее ориентации.
Вместо того, чтобы копировать плитки в северном, южном, восточном и западном направлениях, изготовитель плитки теперь должен сделать ее для одного направления. Я могу действительно теперь подчистить многие из своих downloads.

С плитками, которые уже формируют образцы, особенно те, которые видятся полностью только, если вы имеете от 2x2 до 4x4 вынутых плиток, особенно некоторых из бетонированных полов, эта новая возможность на самом деле не работает, но вообще, это изменение действительно будет благословением.

Необычные комнаты
До сих пор мы могли создавать только ортогональные (прямоугольные и квадратные) комнаты. Если бы мы захотели создать диагональные комнаты или восьмугольные комнаты или любую другую примыкающую комнату, мы должны были делать это стена к стене. Теперь, в меню стен можно создать диагональные и восьмугольные комнаты. Это должно экономить время создания участков у тех, кто любит, чтобы их комнаты были разнообразными. Что касается тех, кто предпочитает необычные многоугольные комнаты, вам все же придется делать их стена к стене.

Поднимаемся на крышу
Восьмугольные, круглые и куполообразные крыши были частью "Open for Business" расширения. В этом расширении есть крыши во всех стилях по умолчанию, чтобы поместить на диагональных комнатах. Это не очень хорошо работает на обычных ортогональных зданиях, которые имеют наклонные углы, но комнаты в 45 градусов теперь имеют лучше и более реалистично выглядящие варианты кровли.

Разрушение дома
Вы выровняли участок, вы построили диагональную комнату, поместили над ней диагональную крышу и повращали настил с помощью новых архитектурных инструментов. Ну а теперь вы можете все это очень легко разрушить новым инструментом Кувалды.

Допустим, у вас есть украшенная стенная секция с окнами и картинами, перефразируя г. Барри Скотта: "БАЦ, и нет участка". Один клик с выбранной Кувалдой на эту стену, и стена, окна и/или картины удалятся, исчезнут без следа.

0

5

Они уже владеют своими фирмами; учатся в университете, имеют волнующую ночную жизнь, а теперь у симов появятся также маленькие пушистые домашние животные. Эти коты, собаки, птицы, хомяки и неважно кто там еще, обогатят жизнь ваших симов любовью, игрой и иногда, мочой на полу. Приготовьте семейства своих маленьких симов к The Sims 2 Pets, потому что много раз придется менять им коробки-туалеты.

Квартиры для котов и игрушки для того, чтобы грызть
Теперь в своем шестом расширении Electronic Arts наконец дают геймерам возможность поиграть, полюбить и пообучать командам множество маленьких домашних животных. Эта версия обещает, что не будет повторения фиаско со скачиваемой морской свинкой убийцей из оригинальных The Sims. Эти домашние животные будут любить вас, а не кусать ваших симов, заражая их смертельными болезнями. Главное меню выглядит так же, как в предыдущих выпусках, только теперь есть опции или поселить домашних животных в ваши существующие домашние хозяйства или создать новую семью с домашними животными. Создание кота или собаки очень похоже на создание сима. Редактор Create-A-Pet позволяет выбрать пол, возраст, индивидуальность и породу вашего домашнего животного. Что еще лучше, вы можете спроектировать чертовски много всего в своем животном вплоть до цвета его задней левой лапы и размера его ушей. Хотя доступно очень много пород, легко воссоздать реальное домашнее животное или наконец иметь этого черного, пучеглазого мопса, которого вы всегда хотели. С другой стороны, вы можете также сделать жирного отвратительного пуделя, которого даже его песья мама не любила бы.

Независимо от того, какого типа животных вы сотворите, они будут выглядеть великолепно, когда заскочит на свою подушечку. Движения животных гладко анимированы, бегают ли они за брошенной вами палкой или просто грызут кость, хотя я понятия не имею, зачем иногда мои коты любят царапать металлический ящик для мусора. Все новые анимации домашних любимцев делаются еще более реальными звуками, издаваемыми каждым животным. Однако я не рекомендую создавать сумасшедшую кошку с шестью котами; мяуканье будет такое, что придется расстаться с любой надеждой на друзей среди соседей. Maxis конечно знают, как заставить мурлыкать Sim фанов еще более восхитительным симлиш, потому трудно найти более симпатичное зрелище, чем наблюдать своего сима, пытающегося поговорить со своим домашним животным коротким лаем и мяуканием.

Вы не сможете удержаться от улыбки, когда увидите, как потрясающе восхитительно это будет наблюдать, когда ваш сим действительно наслаждается своим новым домашним животным. Самими домашними животными управлять нельзя, но если кликнуть их вашим симом, появится меню с такими опциями как возможность поругать или похвалить их, поиграть, поласкать или обучить их командам типа Говори, Иди сюда и Умри. Как их человеческие копии, домашние животные должны изучать новые навыки, чтобы получить работу и получать в ней повышения. Возьмите газету и найдите своим маленьким пушистым нахлебникам работу.

Как владелец, так и домашнее животное
Точно так же как их владельцы, домашние животные имеют индикаторы потребностей, которые нужно заполнять, в том числе новый под названием Царапина (или Жвачка для щенков). У симов есть обязанность выгуливать животных, мыть их в бадье (гигиена), наполнить их блюца едой, заменять туалетный ящик все еще находить время, чтобы поиграть со щенком в игру finger-wiggle (погрозить пальцем)(это их термин, не мой). К счастью ваши симы могут заставить убраться из дома на какое-то эти рассадники блох, послав их работать в Шоу-бизнесе, Безопасности или Обслуживании. В определенное время прибывает служебный автомобиль, бессердечный будильник, чтобы забрать их на работу и привезти их обратно после того, как они получат свою зарплату за день. Это дает вам стимул расширять список команд своих домашних животных. Домашнее животное с работой предоставляет вам долгожданную передышку на несколько часов каждый день. Требуются усилия, чтобы индикаторы потребностей этих пушистых друзей были заполнены и не думайте, что они останутся к этому безразличными. Мой кот Пол собрал свою сумку бродяги и убежал.

Есть несколько различных способов получить домашних животных, в том числе звонок в агентства принятия или размножения. Вы должны иметь домашних животных обоего пола и нужно купить домик для размножения. Тогда вы получите помет младенцев, которые получат генетику и индивидуальные характеристики своих животных родителей. Точно так же, как с сим младенцами требуются дополнительные усилия, чтобы маленькие были счастливыми, и очень хорошо, что они не могут лазить по лестницам. Позабавьтесь, расширив свою семью, и скрестите различные породы, но не пропустите волков.

Woo-Hoo
Sims 2 Pets предлагает также видеоигру, впервые выходящую в октябре. Скачиваемая Хилари Дафф! С момента выхода игры до конца года игроки могут скачать полностью настраиваемую версию Хилари Дафф вместе с ее любимой чихуахуа Лолой, и управлять ею. Если воспроизведение семьи Дафф не заставляет вас прыгать от радости и нести приличные деньги за расширение, что вы скажете о своих симах, поющих вместе с The Pussycat Dolls и Flaming Lips? Несколько высококлассных групп вскочили в симсовский фургон с оркестром и записали для расширения свои песни на 'симлиш'.

Независимо от интеграции чрезмерно популярной звезды, Sims 2 Pets - долгожданное добавление к Sims окрестности. Как любое новое домашнее животное, оно порой сведет вас с ума, когда сделает на полу лужу, но в момент, когда кто-то восхитительный сворачивается в конце кровати, вы все равно полюбите его снова.

0

6

Мой дом переполнен пушистыми животными
Я думаю, к настоящему времени почти каждый слышал о The Sims, серии игр, придуманных Уиллом Райтом (да, тем же самым парнем, который принес вам SimCity игры). Основываясь на успехе The Sims, The Sims 2 вышли с довольно большим числом изменений: в том числе возможность обнажать (bare) детей, которые продолжат вашу генетику, стремления вашей жизни, больше гаджетов, карьер, одежды и многого другого, что заполняет ваш мир. Но о нет, разработчики не удовольствовались остановиться на этом. Они выпустили несколько пакетов расширения уже для Sims 2, которые основываются на оригинальном продукте, в том числе Open for Business, в котором ваши симы могут делать свои собственные деньги создавая машины, и University, в котором вы можете послать свою молодежь получить образование. Теперь есть новый пакет расширения для The Sims 2; на сей раз он о ваших домашних животных, и его точное название The Sims 2: Pets.

Это - расширение для оригинальной игры, поэтому у вас должны быть The Sims 2, чтобы играть в это расширение. Однако, вам совсем не нужно никаких других расширений... но ничего не мешает вам смешать их все вместе. Я предположу, что, если вы все еще читаете этот обзор, тогда у вас по крайней мере имеется оригинальная The Sims 2 игра и вы играли в нее достаточно, чтобы знать, что это такое. В противном случае приобретите себе копию (это - великолепная игра), познакомьтесь с ней, потом вернетесь сюда и прочитаете этот обзор.

Давайте прямо нырнем и поговорим о том, как это расширение развивает The Sims 2. The Sims 2 Pets позволяют вам создать прекрасное домашнее животное для ваших симов, которое можно обучать, играть с ним, и любить всю жизнь. Выбирайте все от их лап до их индивидуальности. Выбирайте из множеств таких популярных пород собак и котов как шнауцер и сиамский, или создайте уникального кота или собаку, изменяя их особенности и тип тела. Ваши симы могут научить их трюкам, брать их для шумной игры в парк, чтобы встретить других пушистых друзей или купить им игрушки, кровати и многое другое. Но домашние животные имеют свой собственный ум, поэтому ждите сюрпризов!

Первый вопрос, который вы вероятно себе зададите, каких домашних животных я могу иметь в игре, или я могу иметь только собак и котов? Игра позволяет вам добавлять к своей Sims семье собак, котов, птиц и морских свинок. Каждое из этих домашних животных будет не только по своему выглядеть, но у них также будет своя собственная индивидуальность. Вы можете сделать интеллектуальную агрессивную немецкую овчарку, которая будет охранять ваш дом что бы ни случилось, или вы можете сделать сонливого пятнистого Calico, который будет сидеть с семьей и смотреть телевизор.

Как и с симами, когда вы создаете новое домашнее животное, вы можете настроить их внешний вид и их индивидуальность, но с домашними животными, когда вы их создаете, их персональные характеристики работают немного по-другому. Вы не выбираете знак зодиака, как вы делали для своих сим человеков. Вместо этого вы настраиваете их индивидуальность, выбирая диапазон для нескольких черт. Например, насколько гиперактивными или ленивыми они будут, или насколько яркими или тусклыми. В каждой категории вы можете выбрать только один из трех вариантов, так - они одаренные, нормальные или недалекие. Точно так же как их люди владельцы, ваши домашние животные передадут свою генетику потомству, создав новое уникальное домашнее животное.

Так как ваши симы люди могут изучить различные навыки, кажется просто справедливым, что ваши домашние животные могут также развивать себя. Вы можете сделать так, чтобы ваши симы провели некоторое время со своими домашними животными, чтобы научить их таким трюкам как трясти шерстью, приносить палку, переворачиваться и др. Непослушные домашние животные могут вывалить мусор или поцарапать диван, но симы могут изменить своих домашних животных правильным обучением. Время, необходимое на обучение вашего домашнего животного новым трюкам только улучшит взаимоотношения между человеком и домашним животным. Однако, когда вы поругаете их, они какое-то время будут на вас обижаться. Поэтому, не забывайте, что человек, который обучает и проводит большую часть времени с домашним животным, - отвечает также за дисциплину (но так, чтобы животное не возненавидело никого из членов семьи).

Итак, ваши домашние животные имеют черты, индивидуальные взгляды, могут передавать свою генетику и могут изучать навыки, точно так же как их владельцы-люди. Есть что-нибудь еще, что ваши домашние животные могут делать точно так же как симы люди? Что скажете о работе? Ваши домашние животные могут работать животными спасателями и спасать жизни каждый день, работать членами элитного Звериного Корпуса Безопасности или даже сниматься для большого экрана и быть Кинозвездой, и вообще стать более знаменитыми, чем их владельцы люди.

Если вы действительно гордитесь своими домашними животными, вы можете закачать их на TheSims2.com и поделиться с миром своими привлекательными домашними животными.

Как все расширения для The Sims 2, к игре добавлено больше, чем только то, что связано с названием расширения. В этом продукте есть несколько хороших новых инструментов, которые помогут вам в благоустройстве. Вам дают молот, который позволит вам выровнять целые секции ландшафта сразу, что упрощает крупномасштабное изменение ландшафта. Среди декораций вы найдете новые категории декораций, которые позволят вам держать все ваши декорации скоординированными (это то, в чем мне самому нужна помощь). Моим любимым бонусным дополнением к игре будет ликантропия, остерегайтесь полной луны, поскольку вы превратитесь в оборотня.

Заключительные мысли
Расширения - это то, что труднее всего оценивать... ну вот, как оценить это? Действительно, справедливо ли оценивать его графику, управление, музыку и звуковые эффекты или что-то еще, что было частью оригинального продукта, потому что расширения ничего не прибавляют к этим категориям. Все, о чем можно реально судить, - делает ли расширение достаточно дополнений к оригинальному продукту, чтобы тратить на него свои время и деньги.

Проблема любого расширения для The Sims 2 состоит в том, что оригинальный продукт был настолько экспансивным, что в нем есть столько всего, сколько можно прибавить к игре. Каждое из расширений (включая это) - хорошие игры, которые добавляют хорошее количество к игре. Однако, если вы не играете в The Sims 2 много и вам не нужно какого там нового содержания, или вы не очень заинтересованы специфическими вещами, которые добавляют расширения, оригинальная игра будет служить вам просто прекрасно. Я не хочу, чтобы вы подумали, что я не наслаждаюсь The Sims 2: Pets. Я только говорю, что оригинальная игра была настолько большой, что она может удовлетворять многих геймеров часами без всякого добавления чего-то еще к игре. Если вы любите животных или вы играете в The Sims 2 и хотите еще больше, то вы определенно должны приобрести это расширение.

0

7

The Sims 2 Pets: послушная собака или копающаяся в мусоре бродяжка?

Введение
В недавнем вэб-чате EA и Maxis признали, что они хотели, чтобы каждый пакет расширения (EP) "The Sims 2" с четным номером приносил в игру то, что в основном является серьезной модернизацией и переработкой того, что предварительно было в "The Sims (1)". А также то, что расширения с нечетными номерами они намереваются заполнять чем-нибудь, чего раньше не было.

В этом расширении то, чего ждало много игроков, и название не заставляет нас сомневаться по поводу того, о чем это расширение.

Поэтому четвертое расширение можно назвать переделкой и переработкой основных особенностей "Unleashed", выпущенных для "The Sims" осенью 2003 г. Этот обзор намеревается подробно рассмотреть все элементы этого расширения, чтобы посмотреть, является ли оно только тем, о чем название, и действительно ли там нет ничего другого.

Хотя я был соответствующе впечатлен "Unleashed", когда я описывал их, через некоторое время я обнаружил, что я уже не так уж очень очарован домашними животными размером со щенка или котенка, но я действительно намереваюсь рассмотреть все непредвзято и посмотреть, успешна ли эта крупная модернизация.

Захочу ли я через несколько месяцев взять своих домашние животных с собой на прогулку, или пусть на меня брызнет своей вонью скунс?

Продолжайте читать и узнаете.

С чего начать
"The Sims 2: Pets" выходят на CD или в отдельных странах на DVD. После инсталляции при загрузке вы обнаружите новый логотип, новую музыку и внизу соответствующие теме комментарии. Моим сплайнам часто нужна ретикуляция, и я рад видеть эту новую форму доступной обработки.

Как прежде, до того, как вы достигнете обычного экрана выбора окрестности, вас спросят, будете ли вы использовать пользовательское содержание или нет. Кроме того, вы можете либо использовать все это содержание, либо нет. Вы не можете выбирать что-то в нем. Однако, после первых нескольких раз этой исправленной версии игры, я порекомендовал бы вам попробовать отключить это пользовательское содержание. Это потому что определенные хаки могут конфликтовать с этим новым расширением, и, возможно, придется удалить некоторые из них, пока нет модернизированной версии. Я не могу сказать вам, какие, поскольку я все еще работаю со своими собственными списками.

К счастью, на сей раз нет никаких новых дополнительных окрестностей. Однако, после выбора окрестности, на загрузку тратится больше времени, поскольку нужно заселить окрестность домашними животными, теми, которые будут в службе распределения животных, и теми, которые будут бродячими. Я заметил, что плотно заселенные окрестности, похоже, загружаются дольше, особенно те, которые имеют подключенные окрестности (студенческий городок, центр города и т.д.). Так что читайте руководство, приготовьте себе чашку кофе, или сделайте еще что-нибудь. На это требуется время. Кроме того, вам придется это терпеть с каждой своей окрестностью. Как только ваша окрестность будет загружена, появится окно с приветствием от "The Sims: Pets".

Новое в окрестностях
Никого не удивит то, что в этом расширении есть несколько новых декораций для оформления соседства.

Монорельсовая дорога - мой фаворит, она при правильном размещении может пройти по всей карте. По ней даже движутся поезда.

Есть также несколько новых групп деревьев для тех, кто желает добавлять по несколько деревьев, но не столько, сколько в маленьком лесу. Также есть градирня, которую можно видеть на большинстве электростанций, карусель (окольный путь) и некоторые монолиты каменного века, но не похожие на stonehenge, для тех, кто желает добавить немного истории своему пригороду.

Вместо новой окрестности, чтобы ознакомить нас с новыми понятиями, есть три новых общественных участка и три домашних хозяйства на складе участков. Одно из этих домашних хозяйств - обязательная "кошка", хотя у нее только два кота и один котенок вместо того, чтобы иметь их полный дом. Кроме того, на складе симов есть еще две семьи. В одной - "человек со своей собакой", а в другой - семья, состоящая только из собаки и кота, обеспечивающая хороший дом и 200 симолеонов дополнительно к бюджету.

Теперь мы знаем, что есть в окрестности, позвольте стремительно перейти к исследованию того, что составляет основу этого расширения.

Коты и собаки
Короче, они - новые звезды этого расширения и для остальной части этой главы, мы рассмотрим способы, которыми можно заставить собаку или кота стать частью вашей семьи. Для простоты мы обратимся к тому, что значит быть просто котом или собакой, и что значит быть домашним животным.

Если вы решите использовать Game Help (Помощь игры), время от времени будут появляться подсказки. Есть также энциклопедия, которую можно найти в опциях, она содержит в себе эти подсказки, плюс подсказки для оригинальной игры и других установленных расширений.

Вы можете получить домашнее животное множеством способов. Прежде чем вы попробуете воспроизвести 101 далматинца, есть все же ограничение на размер семьи. Домашнее хозяйство, включая домашних животных может иметь 10 членов. Был слух, что их будет 12, но число было уменьшено во время разработки. Тем не менее я не знаю, можно ли это число увеличить, используя cheat-коды.

Принять домашнее животное можно по телефону или компьютеру. Вы выбираете из списка собак (больших и маленьких) среди тех, что находятся в "центре охраны животных", вы можете переименовать их и выбрать, какого хотите. Однако, чем лучше они обучены и чем больше разных поведений они изучили, тем больше "пожертвование" за то, чтобы заполучить это домашнее животное. Это могут быть тысячи симолеонов. Вы и оглянуться не успеете, как кто-нибудь из Службы охраны животных доставит вам ваше новое домашнее животное.

Приютить беспризорника также можно, и он станет частью вашей семьи. Это может занять время, но по крайней мере вы получите домашнее животное задаром.

Если свести двух домашних животных, получите их потомство из щенков или котят. Они автоматически добавятся к вашей семье. Их тоже можно будет разводить позже.

Купить домашнее животное можно, посетив зоомагазин, покупай и приноси домой. Это так же просто как и любая другая покупка. Вы можете также купить принадлежности и лечить их в разных специализированных магазинах для домашних животных.

Создать домашнее животное можно при создании семьи. Так же как создаются "человеческие" члены семьи, вы можете создать и семейных домашних любимцев.

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » The Sims 2 Pets » Новое в игре