Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » Звук


Звук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в игре ни с того, ни с сего пропал звук. Вернее, появляется ненадолго, потом опять пропадает. Я сначала подумал, что это мои наушники опять барахлят, и купил хорошие новые наушники Украина: https://tehnoezh.ua/audio/naushniki/ Но проблема не исчезла. Систему переустанавливать не хочу, но драйвера на звук переустанавливал. Что за проблема может быть?

0

2

Phoner написал(а):

Что за проблема может быть?

Вам поможет ремонт гнезда наушника.

0

3

бывала такая проблема с наушниками эирподс про и достаточно было вставить их в кейс и вновь достать

0

4

Кукся написал(а):

бывала такая проблема с наушниками эирподс про и достаточно было вставить их в кейс и вновь достать

Странное какое-то решение проблемы - просто положить в футляр и снова достать? Ну вообще конечно хорошо, если airpods после этого заработают, а то они столько денег стоят, что было бы жаль их выбрасывать.
Я такие дорогие гаджеты не покупаю. Зачем, если есть много других качественных брендов, и при этом можно потратить намного меньше денег. Мне например нравится бренд Sennheiser https://soundmag.ua/ru/catalog/headphon … cturer=242, сейчас как раз выбираю наушники этой фирмы. Возьму наверное полноразмерные проводные наушники, так как я в основном буду использовать их для игр. То есть мне нужны хорошее позиционирование и объём, это в играх очень важно, особенно в шутерах.

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Проблемы. » Звук