Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Самые интересные новости. » соляная лампа


соляная лампа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Скажите у кого есть дома соляная лампа, это реально нужная вещь? У меня постоянно забит нос, а в зимний период так вообще беда. Соседка говорит нужно купить соляную лампу и это поможет. И вообще где их берут, в каких магазинах?

0

2

У нас двое деток, купили соляную лампу уже давно и часто включаем в детской. И да это реально классная вещь. Почитайте в интернете очень много полезной информации на эту тему.

0

3

У нас тоже есть. Вот рекомендую вам прочитать, статья как раз на эту тему https://medic-magazin.com.ua/vred-ili-p … p-article/ вообще соляная лампа это незаменимый помощник при лечении орви заболеваний, особенно в зимний период. Ну это лично моё мнение и мои наблюдения. Брали соляную лампу в интернет-магазине Медика, у них огромный выбор, цены доступные, ещё и доставка по всей Украине. На сайте есть вся информация.

0

4

Говорят, что классная штука.

0

5

А обычные лампы где можно купить?

0

6

Про соляную лампу слышала, стоит брать, если найдете. Еще говорят, что есть специальные бактерицидные лампы - они тоже очень полезны.
А на счет обычных лампочек, то в Брилле можно заказать галогеновые лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … alogennie/ или любые другие.
В любом случае, Брилле - это один из самых больших магазинов в такими товарами.

0

7

Я очень доволен информацией про лампочки, которую я нашел с помощью http://lamp.kiev.ua/. Этот ресурс был очень полезен, так как я недавно начал заменять все лампочки в моем доме на светодиодные. Сайт предоставил мне большое количество информации о различных типах лампочек, их особенностях и преимуществах. Я узнал, что светодиодные лампочки не только экономят электричество, но и имеют длительный срок службы, что очень выгодно с экономической и экологической точек зрения.Кроме этого, на сайте я нашел много полезных советов по выбору лампочек для различных помещений и типов освещения. Сайт был очень понятным и удобным в использовании, информация была представлена легко и доступно.

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Самые интересные новости. » соляная лампа