Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Флуд » Авто б/У


Авто б/У

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе купить бмв из США, есть у нас вообще в Украине автомобили пригнанные из США, где смотреть?

0

2

Есть конечно, но в основном все такие автомобили после ДТП и в Америке их для вас никто проверять не будет. Покупаешь кота в мешке.
Мой друг купил себе так авто из США и уже поменял вентилятор радиатора кондиционера https://avtoshka.com.ua/catalogs/konden … itsionera/ . Кроме этого нужно еще много запчастей будет менять чтобы нормально ездить на автомобиле.

0

3

Конечно, есть. Сейчас многие компании таким бизнесом занимаются, скупают на аукционах битые машины, привозят их к нам, чинят и продают.

0

4

Могу вас уверить, что доставить машину из США сейчас вполне реально и даже очень выгодно получается, можно значительно сэкономить так на покупке машины. У нас в стране несколько завышены цены на любые марки автомобилей, в то время как за границей их продают гораздо дешевле, если они с какими-то повреждениями или большим пробегом. Одному моему знакомому пригнали отличное авто из США в Запорожье https://bexhilltrading.net/zaporizhzhia/ , он обращался в компанию Bexhill Trading Auto, там учли все его пожелания и подобрали ему машину по его бюджету.

0

5

А чому саме із США?  Дивіться всі варінати . Прсто шукайте оголошення на сайтах.

0

6

Спуйдер написал(а):

А чому саме із США?  Дивіться всі варінати . Прсто шукайте оголошення на сайтах.

Ну справді, зараз досить жвавий ринок вживаних авто. Тому краще розглядати одразу всі варінати. МОжу порадити чудовий зручний сервіс оголошеь МайМайКарс https://mymycars.com/  тут багато крутих пропозицій і дуже простий і зручний інтерфейс для пошуку.

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Флуд » Авто б/У